首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 廣源邨[小瀝源路](廣源邨廣柏樓)
廣源邨[小瀝源路](廣源邨廣柏樓)
途经路线[23条]
240X (九巴)
65A (新界綠小)
65A 特別班次 (新界綠小)
65K (新界綠小)
65M (新界綠小)
65S (新界綠小)
806A (新界綠小)
82C (九巴)
82P (九巴)
82X (九巴)
83K (九巴)
83P (九巴)
83S (九巴)
83X (九巴)
83X 特別班次 (九巴)
85A (九巴)
86 (九巴)
89S (九巴)
89S 特别班次 (九巴)
90 (九巴)
A42 (龍運)
N182 (九巴/城巴)
NA41 (龍運)
香港82P (九巴)公交车路线
石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)-鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)
共6站
石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)
廣源巴士總站
廣源邨[小瀝源路](廣源邨廣柏樓)
小瀝源[小瀝源路]
大老山隧道收費廣場
鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)
香港82P (九巴)公交车路线
鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)-石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)
共9站
鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)
大老山隧道收費廣場
小瀝源[小瀝源路]
帝堡城[小瀝源路]
廣源巴士總站
香港駕駛學院[沙田圍路]
愉翠苑[牛皮沙街]
沙田工業中心[插桅杆街]
石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7